Ура, мы с квартирой в Санкт-Петербурге! И всё это благодаря нашему замечательному риелтору Марии Петровой.Покупка жилья -это всегда стресс, но с таким профессионалом нам было совсем не страшно. Мария буквально за руку провела нас через все бюрократические сложности и нюансы.Спасибо за честность, искреннее участие и за то, что подобрали нам именно то, что мы искали. Вы лучшая в своем деле!!!👌👌👌